Um
Umeedy

Помогите! Образовалась шишка на голове!

Только без любого хирургичнского вмешательства! Был прыщик, я его расковыряла, дальше он немножечко распух и образовалась небольшая шишка, слево от него. Внизу под ним не чего нет, но по кодель немножечко болит. Это лимфоциты воспаленные? Или просто остало, продули? Сам прыщик не болит и шишка.. . А вот внизу только если немного надовить. Просто переждать, само пройдет? Или помазать чем? Раньше что то подобное было, плохо помню. Все само прошл

Прошу, к хирургу не пойду. Ниче опасного не вижу, 10 раз выскакивало, само проходило. Лечение на дому, или де пусть само проходит, остужать не буду. Скорее всего лимфо узел воспалился, или простудилась.... Простите за Т9 надеюсь вам понятно.

Сергей Зайцев

Хирургу показать.

Ирина Мурлина

Хирургу показать.

Елена Голубцова

Пройти медосмотр