Андрей Мезенцев

Помоги вылечить собаку образовалась большая шишка на голове

у собаки после травмы образовалась шишка на голове между глазами и стала увеличиваться, ветеринар сказал, что опухоль не опирабельна, выписали антибиотики прокололи 7 дней после этого было улучшение, а после наоборот опухоль увеличилась и распостранилась на левый глаз. подскажите пожалуйста что можно сделать

Руслан Акбулатов

обратиться к другому ветеринару, ведь, сколько врачей, столько и мнений, может другой доктор возьмется вашу собаку оперировать.

Евдокия Лабазова

сводить к другому врачу и проконсультироваться у него! Здоровья Вашей собачке! Выздоравливайте и не болейте больше!

Ол
Ольга

Посоветоваться с другим ветом

Илья

Это рак у меня кошка умерла от этого вроде бы или просто синяк это ))

Лёша Я

Если это действительно опухоль - то увы... (((
Чтобы безошибочно поставить диагноз необходимо сделать рентгеновский снимок.