Виталий Ермолаев

Шишки на голове у котов.

Я заметила что именно у котов на голове есть маааленькая шишечка посередине. И у моего кота есть. У кошки нету а у кота шишечка, и у котов друзей. Кто нибудь знает что это такое?

Юрий Юрий

это у кошек надо спросит -почему у котов рожки растут)))

Рашид Габиев

Он и его компания не гуляли в сосновом лесу? Может упала и осталась там .

Dimka Zima

У вас коты-единороги завелись? Не бывать этому сброду на Руси матушке!