Любочка

У кота под ухом шишка под кожей, он вертит головой, чешет ухо, если нажимать на шишку он орёт, из уха вонь. Что это?

От чего это? Представляет ли угрозу для жизни? Это точно не ушной клещ-ушная раковина чистая

Рустам Галимов

это гнойник-есть опыт прокалывания, потом выдавить почистить и компресс-но к ветиринару отнести, а вобще все их болезни от плохого питания

Татьяна Глухова

Это известно что: с заботливым хозяином котику "свезло":(

Антон Артемов

гной, в ветаптеку сходи

Кабанов Сергей

это может быть даже клещ

Marina

К ветеринару! Место опасное! Погибнуть котик может!