Сергей Сударев

У кота под ухом шишка под кожей, он вертит головой, чешет ухо, если нажимать на шишку он орёт, из уха вонь. Что это??

От чего она образовалась? Представляет ли угрозу для жизни? Что делать? Помогите пожалуйста

Lanamila, что это такое? Коту 7 лет, а долго ли он протянет?

Ян Иванов

клещ. ушной. срочно в врачу!

Инна Смирных

Это фурункул, может накол был, к ветеринару надо.

Владимир Солонар

там гной .прорвется сама

Денис Зайцев

Ветеринар.

Мария Александровна

Рак. У меня у кошки на животе опухоль такая была. К врачу.

Александр

Клещ ушной.
посмотрите в ухо, там корки должны быть черные, может и ранки.

Евгения Белоусова

у нашей кошки такое было, страшная вещь, везите к ХОРОШЕМУ ветеринару, не хочу вас пугать. если животное молодое, сделают операцию, нашей не делали так она была уже старенькая ((