Вова Ходяков

очень чешется кожа головы, чем помочь?

Аман Телегин

Установить причину зуда волосистой части головы у трихолога или дерматолога.

Оксана Гаврилюк

мойте голову дегтярным мылом, хорошо помогает, если Вас потом будет смучать запах волос, то просто сначала моете голову дегтярным мылом потом сразу любым шампунем. .
ну и конечно лучше всего обратиться к врачу

Тагир Гайсин

Это могут быть вши. Если вы голову моете редко. Вот и чешеться, сходите к дерматологу лучше.

Виталий Шилкин

Лучше не гадать, лучше к врачу сходить. Причины разные могут быть, от аллергии на шампунь, до серьезных проблем во внутренних органах.

Наталья Никонова

Для начала сменить шампунь. У меня осенью и весной почесуха начинается. Меняю шампунь и все проходит. Ну и витаминки попить надобно.

Оксана Мерзликина

Сменить шампунь и попробовать после каждого мытья прополаскивать волосы отваром трав (календула, ромашка, крапива)

Оксана Бажанова

Прежде всего внимательно осмотрите себя, нет ли вшей. Как ни странно и ни обидно: сейчас они тоже встречаются

Татьяна Туманина

Сделать тест на аллергию.

Елена Прошина

паста сульсена, спрашивайте в аптеках. у меня бывает зуд во время месячных и овуляции, гормоны играют. или на нервной почве. вариантов масса.