Валерия Чугунова

уплотнения на коже, чешется.

на половом члене, на ягодицах, на ляшках ближе половым органам, между анальным проходом и яйцами и на яйцах появляются уплотнения и чешатся!! ! лечился медифоксом от чесотки, проходило, но череж некоторое время появлялось опять. анализы крови нормальные, глистов нет. одежду и постель менял после лечения, но ничего не помогает. проходит потом опят вылазиет что это?

Garik

Бегом к дерматологу и венерологу - не жди осложнений!

Александр

хорош, наверное, самолечением заниматься. Иди к хирургу либо к дерматологу-и пусть они разберутся, да выпишут тебе препарат или мазь.

Светлана

Это может быть и нейродермит, и псориаз - точный диагноз поставит только врач дерматолог или дерматовенеролог (если в Вашем букете есть к примеру, венерия), давно бы сходили в врачу. Кстати, такие симптомы может давать и нарушение обмена веществ в организме и, как следствие, острые кожные аллергические реакции (на мёд например)....

Принцеса

Это может быть эпидермофития паховая или какой либо другой кожный лишай.
Здесь нужно очень продолжительное лечение.
Идите к дерматологу пока не поздно.
Они выявят что это такое и назначут лечение.
Чем дольше вы отложите поход к врачу тем хуже для вас.