Св
Светлана

Уплотнение под кожей у щенка.

Подскажите пожалуйста, поставили прививку бешенство 17 декабря, вчера заметила уплотнение размером с ноготь большого пальца под кожей у щенка, не болезненное, собака никак не реагирует никак на него. Внешне так же никаких изменений нет, кожа чистая, шерсть не вылазит. Проблема в том, что мы сейчас в другом городе, стоит ли идти в первую попавшуюся клинику или можно подождать до 9 января, когда домой приедем? щенку 4 месяца, чихуахуа

Дмитрий

Ну правильно, от прививки всегда остается уплотнение под кожей.
Рассосётся уже к 9му января, не переживайте

Александр Тарханов

В любом случае нужно показать врачу. Можно попробовать узнать телефон клиники в вашем городе, в которой поставили прививку.