Владимир Удовик

Уплотнение под холкой

Щас пса погладила — обнаружила на холке крепкое уплотнение (под кожей) То ли кожа, то ли мышца. Вот что может быть? Месяц назад на лапе бурсит появился — откачивала жидкость, а под кожу в холке (как раз в этом месте) колола антибиотик (Все по рекомендации вета) Как думаете, может от укола? Может я промазала случайно? ((((((К вету понятно, что пойдем, но только не раньше 10-ого

Даша Кузнецова

От укола, все в порядке такое бывает, само рассосется. Даже еще до 10))

S.
Serega- .............

От укола! Антибиотики колются, внутримышечно! В аннотации к препарату, это прописано !

Андрей Жмырев

Может от укола а может какие то паразиты.

Сергей Гукасов

Месяц прошел - это серьезно. Может быть абсцесс.