Светлана Анохина-Терёшина

Небольшое уплотнение на кончике носа под кожей...

неделю назад заметил.. . подумал, что обычный прыщ.
через неделю уплотнение слегка увеличилось (чуть меньше 1см) , легкая гиперемия.
болезненности нет совсем
пошел к дерматологу - отправили к хирургу с предположением, что это киста
пошел к хирургу - отправил к лору с предположением, что это абсцедирующий фурункулез
пришел к лору - отправил к дерматологу с пердположением, что это дерматит кончика носа.

что делать, не знаю.... потому что прошло почти 2 недели, а уплотнение как было, так и есть. и проходить не думает

Анюта Жукова

а сходи к онкологу... а вдруг.. а может паразит какой поселился.. ищи причину..