Сергей

Кожа головы очень сухая и местами чешется, как исправить ответы приколы НЕ принимаются

Андрей Степанов

Ну во первых.... скорее всего на раздражение Вам даёт шампунь, краски и т. д.... Немедленно нужно сметить химию... .
Во вторых чем меньше химии на голове... тем меньше проблем с волосами !!!
В третьих.... химия, которой Вы пользуетесь через кожу проникает в кровь... что тоже нежелательно !!!
Ещё много могу Вам расказать... но думаю Вам и этого хватит...

Катя Шамкина

Купи шампунь.

Саня Заец

Попробуй шампунь поменять. Мне помогло

Евгений Адамов

бальзам какой-нибудь увлажняющий преобретите

Ирина Алексеева

а сходи в аптеку и расскажи про свою кожу.. предложат препарат. . от заболевания кожи.. и волосы следует мыть нейтральным шампунем.. тогда и вреда не будет.. а так и облысеть не долго..

Svetochka

Может шампунем каким- нибудь специальным пользоваться или бальзамом! А еще можно к дерматологу наверно сходить...