Eкатерина Cтепанова

красила волосы и очень спалила кожу головы теперь чешется и перхоть хлопьями. чем можно полечить????

Алексей

У вас аллергия скорей всего. Любой антигистамин аптечный подойдет.

Татьяна Фруктова

мыть себозолом. затем смазывать именно кожу ваткой с репейным маслом и утеплять на час. а потом смывать шампунем любым.

Юлия Влодавская

Я слышала, что у многих после применения хны проходила перхоть.. . Попробуйте так называемую "бесуветную хну", это измельченные листья растения кассия. Она волосы не окрасит, а свойства имеет схожие с обычной рыжей хной!
Возможно еще разные масла помогут, кокосовое например.

Лариса Хохлова

по бриться.
если это твоя фото, у меня вопрос. ты и так красивая супер, зачем тебе надо было красит волосы?

Ирина Тихонова

Масло чайного дерева с оливковым втирать, алое вера экстракт