Аня Сиделева

Заболивание кожи головы. перхоть.

Здравствуйте! Меня уже очень много лет мучает перхоть на голове иногда кожу раздираю аж до балячек! пробывал много срецтв нечего не помогает! Шампуни помогают на один день!! и, то максимум... не могу найти поликлинику в Ростове на дону.. помогите пожалуйста, или дайте совет. заранее спасибо.

Таня Кремнева

Обратитесь к трихологу.
Возможно у вас грибок.

Alexey К*******

такая же проблема

Olga Hlinovskaya

себорея... может быть
маски на основе глины, лимонный сок с мёдом, настаивать на медицинском спирту корень лопуха и втирать на ночь в кожу каждый день
тщательно вычёсываться
споласкивать волосы уксусом после мытья
и лечить организм в целом - иммунитет у вас слабый
диету надо
шампуни - фигня...

Елена Бодрова

дегтем, добавляй его в обычный шампунь

Александр Кириллов

Здравствуйте, у меня была то же проблема. Все шампуни до ужаса раздражали кожу. Я начала пить траву "стевия" называется- это сахарозаменитель- начала пить от аллергии, а помогло и от перхоти. Попробуйте, хуже не будет.

Владимир Ермолаев

Грибок 100%. Шампунь для мытья волос разводите водой. а только затем наносите на волосы. Ополаскивайте настойкой полыни. Пишите мне в личку. Чем смогу - помогу

Ан
Анастасия

Пишу совет -берёте таблетки НИСТАТИН (2-3 штуки) растолочь и смешать с порцией шампуня (взять как на одно мытье) , перемешать хорошенько и нанести на голову так как всегда моете но оставить на 5-7 минут. Затем смыть. И после мытья пользуйтесь бальзамом для волос с добавление аромамасел, взять бальзам порцию как на одно применение и накапать масло размарина (он избавляет от перхоти и укрепляет волосы) , перемешать и нанести бальзам на 5 минут, смыть водой. С таблетками делать один два раза в неделю, пока перхоть не пройдет (а она быстро пройдет) а затем просто при каждом мытье пользуйтесь бальзамом с розмарином.