Врачи, клиники, страхование

Появилась перхоть, как избавиться? Кроме того уже кинулось на ухо шелушение...

Islomjons Xabibullaev
САмое лучшее средство от грибка кожи это концентрат МАЛАВИТ продается в аптеках. Грибок убирает за 2-3 раза навсегда ноготь отрастает как новый. Так же это средство практически от всех болезней простудных гинекологических и т. д.

А от перхоти Возьмите 1-2 ст. л. касторового масла и хорошо разотрите с 1-2 яичными желтками (количество компонентов зависит от длины волос) . Приготовленную смесь в течение 3-5 минут пальцами втирайте в волосы и корни волос. Наденьте резиновую шапочку или целлофановый пакет, укутайте голову теплым платком и оставьте на 1 час. После этого смойте кипяченой водой (кипятить с травкой или кусочком яблока, отстоять) . Полоскать 2-3 раза без моющих средств. Делать процедуры ежедневно до выздоровления. Волосы станут блестящими, а себорея и перхоть исчезнут.
Rustam Tursunov
Лучший ответ
Низорал- Шампунь !!!А вообще сходите к дерматологу- может быть и грибок и себорейный дерматит и контактный ( на шампунь) дерматоз
В ухе у вас начался самый элементарный грибок... попробуйте там помазать мазью клотримазол или кремом с идентичным названием... А от перхоти есть множество шампуней... .
Я могу Вам порекомендовать один, но только в личной переписке.... А то жизни тут не дадут.... Это честно...
Сергей Зайцев
Смени питание. Жирное, острое, шоколад-нельзя. На ночь не ешь!
Хозяйсвенное мыло.
Анюточка @@
хорошее средство.... РЕПЕЙНОЕ МАСЛО!!!
сульсену купи в аптеке, а для уха крем увлажняющий любой и витаминов побольше
Igor Gondmakher