У вас себорейный дерматит. Возможно, от крашения волос на голове, возможно от шампуней.
Чтобы подлечить кожу головы и чтобы голова не чесалась - смазывайте кожу головы Белосаликом или Дипросаликом (лосьон) . Между волос промажьте, рукой разотрите по коже головы - через 15 минут зуд проходит.
Сама так делаю.
БЕЛОСАЛИК® лосьон применяют для терапии подострых и хронических дерматозов, чувствительных к кортикостероидной терапии, сопровождающихся гиперкератозом и шелушением (псориаз и себорейный дерматит волосистой части головы, асбестовидный лишай; себорея, нейродермит, красный плоский лишай с локализацией на волосистой части головы и др.) , у детей с шестого месяца жизни и взрослых.
Врачи, клиники, страхование
Страшно беспокоит зуд головы, да ещё и покраснения на коже вокруг волос, голову мою шампунью кето+что делать?
Сменить шампунь.. . и лечить кожу)))
на псориаз похоже, может стоит с врачом посоветоваться?
Вероятнее всего данный флакон шампуня "левый"... Просто смените его...
ШАМПУНИ КОНЦЕРОГЕНЫ
загони эти слова в строку поиска и почитай
плеваться будешь, точно
попробуй метод натуропактии, - возвращение временно своего организма в естественные условия! после помывки волос втирай или ополаскивай своей свезе собранной мочой -уриной! что уроним то и собери! и попробуй несколько раз, а ещё проверь на среду! Это надо утром собрать мочу и влить в неё яйцо куриное, если белок яйца свернётся, моча щелочная, - у тебе что - то ещё болит, можешь сама применить метод возврещения в естственные условия, мы все там жили послдение 6 месяцев, ага в околоплодных водах, Это и есть та среда! утром выпевай всю собранную и через сорок дней, бдудешь как новая, на меня смотри! ? -уринотерапия!
Не мыть голову шампуНЕМ. Разве не очевидно?
Согласна с Ариной Родионовой - похоже на псориаз. Сходите к дерматологу.
я не врач .но я думаю. у вас аллергия на данный шампунь .у меня тоже иногда такое бывает
Низорал.