Анатолий Попчин

У кота под ухом шишка под кожей, он вертит головой, чешет ухо, если нажимать на шишку он орёт, из уха вонь. Что это???

От чего это? Представляет ли угрозу для жизни? Это точно не ушной клещ-ушная раковина чистая

Анастасия

для жизни то может и не опасно но коту мученье - так что самое лучшее в твоем случае - это взять кота в охапку и показать ветеринару

Ic
Ice

Клещь, может умереть, -бегом в ветеринарку.