Екатерина Сушилина

У кота под ухом шишка под кожей, он вертит головой, чешет ухо, если нажимать на шишку он орёт, из уха вонь. Что это? Помогите

От чего она образовалась? Представляет ли угрозу для жизни? Что делать?

Sergey Gladyshenko

к ветеринару срочно

Алексей Буньков

У бабушкиной кошки такое было. Пи*дец коту

Евгений Миронов

там гной, видимо подрался с другим котом или расчесал, попала инфекция. помажьте мазью вишневского -вытянет, гной выйдет наружу, потом чем нибудь ранозаживляющем - мазью синтомицина или левомеколь

Александр Юдин

Вряд ли умрёт но советую сходить к ветеринару, вдруг что то серъёзное, или что бы облегчить заживление.