Светлана Иванушкина

У кота периодически на голове (на скулах около ушей) появляются под шерстью шишки, потом они лопаются.

течет гной. Кот начинает худеть и чихать. Потом вроде все заживет, но через некоторое время снова, ветеринара нет. Что делать?

Юля Веденина

Это может быть бактериальное воспаление кожи. Оно может появляться на фоне аллергии к какому-либо продукту питания или средству по уходу за животными.

Кирилл Пикулин

найди хорошего ветиринара

Павел Сметанин

мажте йодом не помогает идите к ветеринару там назначат хорошее лечение

Александр Колыванов

Чтозначит ветернара нету? Едтев город, если жалко кота, а так может умрет. Если жалко кота, найдете ветеринара вдругом районе. Ну а хотите, сидитедальше и задавайте тупые вопросы.