Виктория Калиничева

Кот чешет уши, выпали волосы немного на ушах и голове. Появляются небольшие ранки на ушах и рядом с ними! что это может бы

Олеся Сизова

Сходите к ветеринару, сделайте анализ на лишай и клеща. Если будут отрицательные, то может быть просто аллергия на корм.

Сергей Nf

ушной клещ. капли купите

Вадим Шабанов

Клещи! ! Сходите к вет-врачу или купите капельки от клещей!

Марьям Харламова

Ушные капли "Амитразин"хорошие, на своём коте проверяла.

Сергей Попов

Возможно, отит.

Ульяна Ульяна

это может просто быть витаминоз или в худшем клещ обратитесь в вет клинику

Н К

это называется Ждем пока уши отвалятся . Но в ветеринарку не сходим?