Татьяна Данилочкина

прдскажите щенок чешется местами выпали волосы

щенок сильно чешется, местами выпали волосы. ходили к ветеринару что в итоге сказала или аллергия, или клещ подкожный, дала нам ампулу неостомозона и сказала разбавить и сделать примочки, в итоге 2 день делаю. не каких результатов, еще хуже стала чесаться, а если у нее все таки аллергия, в рациорне сказала оставить, творог, кефир и кашу, а если все таки у нее на молочные аллергия? на лешай проверялись вчера сказали не лешай. я уже не знаю что делать. может посоветуете что?

Ya
Yaroslava

В неостомозане купать надо полностью, а не примочки делать. И молочные прекратите давать. Оставьте мясо и рис только. Выложите фото - так нам легче будет.
Возможно что у щенка демодекоз. В этом случае надо вколоть Инвермектин. Сколько колоть вы должны расчитать по таблице указанной в описании препарата.

Александр Залога

идти к другому вету - этот некомпетентен!!!!

Св
Светлана

может быть лишай?

Евгений Панов

Он у тебя заболел значит!

Анастасия Короткова

Попробуйте проследить .после какой пищи у него это сильнее проявляется и старайтесь не давать.

Наталья Попова

наверно лишай