Мария Ветрова

у мня щенок.. страшно чешется.. выявили 2вида клещей.. название

не помню. ясама стала чесаться.. почти по все му телу сыпь. скажите можно ли заразиться клещами? какмими видами? и насколько трудное или долгое лечение?

Ан
Антон

Можно, если у собаки присутствует подкожный клещ хейлетиелла. Придется лечиться всем.

Julie Volkoff

Собаку - к ветеринару, вас к врачу . Чего гадать? Мы что ли к вам приедем и осмотрим ?