Айдар

У меня щенок добермана 2.5 мес сильно чешется. Блох нет. Что делать ???

Валерий Разгуляев

может подкожный клещ!

Ольга

Может из-за неправильного питания.

Сергей Данченко

Показать ветеринару, т. к. не только блохи вызывают почесуху.

Василий Юртайкин

Блоки вызываю чесотку! Возможно он чешется просто так, но если постоянно покажите ветеренару. Возможно из-за питания или из-за шампуня если вы моете собаку. Или это аллергия на что-то.

Ольга Смирнова

Аллергия походу.. . Чем кормишь-то щенка?

Даша Тарева

блохи, аллергия, клещи, все может быть. питание, особенно если корм, он может ему не подойти. сходите к ветеренару. если часто купаете щенка, чесотка также возможна.