Ольга Семенова

Сколько будет стоить щенок добермана???

В Ярославле. И кто знает где можно его найти? ) естественно с родословной, или хотя бы один родитель с хорошей родословной)))

Денис Рыжов

Просто доберман - от 20 000 рублей.
Хороший доберман - от 2000 евро.

Валерий Мигунов

можно взять и за бесплатно, если он последний в помёте

Наталья Мазаева

обычно ищет тот, кому надо...

Зв
Звездa

с хорошей родословной? на выставки будете ходить? и вообще для чего вам он? или просто, как большинство, просто для красоты?

Nataly Barysheva

Обратитесь в городской клуб, кинологи помогут вам и питомник найти и щенка выбрать.