Маруся

сколько стоит щенок далматина

Екатерина Старикова

По-моему самая дорогая собака в мире.

Aлександр Гришанов

Среди далматинов много отказников, поэтому можно взять и бесплатно. Если покупать, то в среднем цена 10-15 тыс. , зависит от региона и класса.
Пишу для девушки ниже↓ Цена зависит не только от региона, но и от породы. Конечно если поискать то можно найти далматина и за 40 тыс, но зачем если есть в два раза дешевле нормальные породистые щенки с родословной.

Салават Буляков

10-15 тыс чего, Ксюшенька? Если в руб, то собаки нынче дорогие, 30-40, в зависимости от региона.

Леша Лоев

Вообще, по разному: ) Простые от 7-25 тыс. или если уж очень хорошие от титулованных родителей то примерно 25-35 тыс.