Ив
Иван

как правельно подобрать ошейник щенок далматина 2 месяца и далматин 1,4 года

в нашем зоо магазине нам просто ХАМЯТ

Альберт

Если хамят - сходи с родителями. Родители должны знать, куда обратиться в таком случае. Для подбора ошейника достаточно знать длину обхвата шеи собаки. Сложно измерить, что ли? Если же вы собрались примерить все ошейники в магазине. . то я бы, зная про подобный случай, в этот зоомаг бы больше не пошла. . Особенно про мелкие-мягкие-щенячьи. Представим ситуацию, я покупаю щенячий ошейник (просто для приучения к ошейнику) , а до этого на него больной щенок чихнул ))

Лана Сепик

Сходить с собаками в зоомагазин и померить.

Иван

если в этом хамят сходите в другой)