Kamila

Сколько стоит щенок йорка?

Вархуил Вархуилов

Какой йорк? Пет, Брид или Шоу? Или так, чтобы похож просто был? Нужно не здесь спрашивать, а посмотреть сайты питомников, породные форумы

Во
Вова

Зависит от класса, и его будущих перспектив. На подушку можно найти и за 10 тысяч руб.
Для выставок- от 20-ти и выше.

Чу
Чуркин

от 25-30 тысяч

На
Ната

уже кончала этим йорком да не по корману он тебе

Иришка

От 25штук и выше.

Gx
Gxac

Дорого! От 15 до 60 тыс. руб. Смотря из какого питомника вы берете и какого класса. Пет стоит 15 тыс.; брид стоит 25-35 тыс. ; шоу стоит 40-60 тыс.