Андрей Исайкин

Откликнитесь СРОЧНО Щенок йорка

после ужина.... щенка раздуло, ему 1.5 месяца. Бодрый, весёлый.
Какает каждый день .
Писал после вздутия.. сейчас рвёт... выходит еда.
Что это может быть и что делать?
Ветеренар развёл руками. (сегодня видимо нубская смена) а привести в вет клинику щенка не могу.. нету ещё прививок.
Пожалуйста, отзовитесь.
От заводчицы... неделю у меня. Кормлю как сказали: банки агуши петушок, кальцинированный творог и бифидог.

Вет сказал.. что может быть не усвоение

Настена Сластена

Перекормили, видно. Не паникуйте, если это от перекорма, то все пройдет до утра. Как освободится желудок и кишечник, все будет хорошо.

Мария Мальнева

может он отравился

Рома Изотов

попробуйте голодную диету. . и вызовите вета на дом..

Ан
Анна

Сутки не кормить, только поить-должно полегчать.