Игорь Чечельницкий

сколько будет стоить щенок алабая???

Мария Графова

Вряд ли ты осилишь.

На
Наталья

знакомые продают без документов, купированные ушки и хвосты - 1000 грн.

Ольга Сурова

Мляяя
До конца света, или после?

Ир
Ирка

Хороший щенок любой породы с документами и прививками сейчас стоит около 30000 рублей.

Лянард Исламов

ааааааааааааа, породистого не бери, ИМХО!! ! у моей подружки "породистый лабрадор" - классный пес, соответствует породе: компаньон, добрый.... и бла-бла-бла... но болеет постоянно - пищеварение ни к фигам