Анатолий Богатых

всем привет=))) Скажите, сколько стоит щенок Алабая?

Юлия

от 10 до 30-40 т р

Марина Гулько

где? в китае, украине, москве, питере. оть что-то напишите

Валерий Мигунов

Хороший - не дешевле 200 долларов. Смотря где.

Лариса Свистушкина

от 2 до 35 тыс. руб

Наталья Трофимова

САО можно купить и за пятак!
главное не сколько - а какой!
хотите качественного, здорового щенка, придется раскошелиться (это вобщем относится к любой породе) .
высокая цена это тож не гарантия качества щенка, но низкая цена - это 100% щенок с подтекстом... .
в каждом регионе цены свои, но выше Вам правильно написали от 10 и до 40 тыров.
в среднем тыщ 20 - это цена хорошего щенка в проверенном питомнике.

Анастасия Попивчук

Смотря для чего он вам. Если для шоу, то щенки подороже... А просто "пэт-класс" стоят дешевле.