Андрей Редкозубов

Сколько весит месячный щенок алабая? сколько он должен прибавить к 2 месяцам ?

Можно ли давать витами Д3 Аквадетрим? стоит ли давать рыбий жир ( слышала что есть вредность) чем тогда можно заменить его? Понятно что эти вопросы нужно задавать вету, его ума хватит лишь на зделать прививки щенку и все. Вопросы к заводчикам, заранее Спасибо.

Вероника

в 2 месяца щен весит от 10 до 13 кг... но все очень индивидуально... смотря кто, сука или кобель (суки меньше и легче обычно) , какой костяк, какое телосложение у щена (сырой или сухой)... но в любом случае помните, пусть лучше щен, в период роста будет чуть худоват, чем толстым.. . толстые щенки тяжело встают на лапы, а сейчас у них идет интенсивный прочесс роста костей!! ! так что масса мышц/жира вам ни к чему, только хуже сделаете... и ребра собак должны хорошо прощупываться, не должно быть слоя жира- это касается САО, в любом возрасте

Кн
Кнопочка

в 2 должен по стандарту весить 12 кг

Ира Ситникова

Лучше кальций д3 никомед, рыбий жир черт его знает, ни в коем случае не перегружать задние лапы (собака большая, тяжелая, потом не вылечишь) не давать кости, э\той породе нельзя, встают там и будет закупорка, что бы вырос большим давайте побольше мяса))) ) удачи вам)

Павел Камышев

сколько весит? Ну,, , это как покормиш.... Рыбий жир лучше не довать, не очень это хорошо для 2 месячного щенка.. . Вобще нужно проконсультироваться с ветеренаром, точно не знаю. А вообще засем ему довать эти витамины и рыбий жир? проблемы со здоровьем? Ветеринар просто обязан ответить на все ваши аопросы!!!

Марина Шкляева

Примерно 15 кг. Есть таблица сколько должен весить щенок в определенном возрасте: http://sherif-aga.ru/pitanie_i_rost_sobak_krupnyh_porod