Домашние животные

Щенок метис кавказской овчарки и московской сторожевой, 2 месяца, не лает и спокойно относиться к чужим, что делать?

То есть он не проявляет никакой агрессии к чужим. Это можно как-то исправить?
Он еще очень маленький! В 7-8 месяцев начнет как следует охранять!
Irina Shorova
Лучший ответ
Умная собака агрессию без необходимости не проявит.
Aygul Tashova
у.. ууууу- так вы бы еще к эмбриону предъявляли претензии по охране и недоверчивости

сначала собаку вырастите -потом курс дрессировки пройдите
пиз.. ть собаку до синяков, стравливать на все что шевелиться, а потом рыдать что собака загрызла хозяйского ребенка и потом пристреливать собаку из за придурков владельцев, которые жить не могут без того, что бы собака не облаяла кого либо, что бы собака на всех кидалась и рвала, ну вот в крови у русского чела агрессия
В этом возрасте он и не должен проявлять никакой агрессии.
агресси и не надо, просто мал еще, подрастет станет отличать где чужой где свой.
Ольга Грекова
В два месяца исправлять? Подрастёт до года, тогда посмотрите!
Svetik Svetik
не рановато ли претензии предъявляешь? а у кавказцев агрессии итак хватает дополнительно их не натаскивают у самой кавказиха на даче очень не доверчивая но до года как щенок ко всем ласкалась а сейчас ей 7лет и приходиться закрывать в вольер когда гости приходят на агрессию не натаскивали
Kalamkas Kazhibai
Он ещё маленький! Моя собака с 6 мес. начала проявлять к чужим агрессию, а до этого бежала за людьми!
убить таких владельцев хочется!
уроды!
а потом собак пристраивают

посадите себя на цепь и зверейте на здоровье.
отдайте щенка в хорошие адекватные руки