Домашние животные

Что делать, если щенок кусает за ноги????Порода....АЛАБАЙ....девочка... 2 месяца....примерно!!!!

треснуть по морде слегга))
Elene-K Ковалева
Лучший ответ
Запрещать. После укуса игнорировать, или на некоторое время запирать одного. В 4 месяца лучше занятся курсом послушания на площдке, под рукоодством инструктора.
для зубов специальные грызлики покупать
Екатерина Риипулк Приветик, дорогая!!!!Я ей купила косточки... всё перегрызла....и до меня добралась!!!!Забрали её в питомник!!!!Надеюсь....ей там будет хорошо....Я её буду постоянно навещать!!!!Там просторно!!!!И я посмотрела там девочек её породы....им там хорошо!!!!
воспитывать, порода серьезная, если не заниматься, могут быть проблемы
Ир
Ирина
так вы только что писали "Десять дней это чудо жило со мной!! ! И вот её забрали.... с одной стороны ЖАЛЬ, " вы что нас обманываете?
!!!:):): ````````
Екатерина Риипулк Нет... не обманывала....Её действительно забрали, но до этого... она постоянно кусала ноги....и у меня небыло времени задать этот вопрос!!!!
Мне кажется, он вырастет, поумнеет
Nina Koseleva
бейсбольной битой в череп
мыть ноги чаще чтобы глистов небыло
шлепайте газетой и не давайте лизать и играть с ногами..
Ничего, она ещё маленькая и у неё видно зубки режутся.. . надо купить специальные игрушки.
Друзья, что вы советуете, это АЛАБАЙ! Ни в коем случае не бить, ни газетой, ни рукой, рука хозяина должна только, ласкать и кормить! это ребёнок и он играет, он этим добивается общения с хозяином, а вы бить!!!? Отвлекайте игрушками, попробуйте по щенячьи писком показать что вам больно, и сами увидите какая будет реакция у щенка, по мере подрастания это пройдёт. Бить собаку НЕЛЬЗЯ, - вырастет трусливый пес и от замаха рукой будет в обморок падать.
у моей овчарки также было :-) и Ваша перерастёт сей момент. Шлёпайте её только не рукой, а свёрнутой в трубку бумагой.
дай по башке так чтобы отключился
По-моему, модераторы тебя сильнее кусали, не обижайся на псёнка!!!
наслаждаться....
как я смотрела по телеку.. . когда он начнет вас кусать брызните в него водой!! ! из брызгалки и через некоторое время отвыкнет)))