Домашние животные
почему скулит щенок? Живет на улице на цепи с 2 месяцев, сейчас 5 мес, скулит часами. Гуляет регулярно, ест хорошо.
Просто ему скучно. Он ведь еще маленький. Возможно цепь очень тяжелая для него или ему холодно. Еще глисты могут мучить. Вот все здесь такие защитники животных, а в нашем городе если собаки не будут на привязи и будут выбегать за ворота на улицу их просто отстреливают, не разбираясь, как бродячих. И теперь скажите мне, что лучше иметь живую собаку на привязи или вообще никакую и расстроенных детей от того, что их питомца больше нет? А чем вольер от цепи отличается? Просто всю жизнь собака будет смотреть на мир через решетку - перспектива не более радужная. У нас собаки бегают по всему двору, просто по всей территории двора на земле лежит толстая проволка, к которой прикреплена цепь собак (тоже длинная) , и они свободно ходят практически по всему двору.
щенок на цепи
по-доброму так.... посиди НА ЦЕПИ С ДЕТСТВА- ЕЩЕ НЕ ТАК ЗАСКУЛИШЬ
по-доброму так.... посиди НА ЦЕПИ С ДЕТСТВА- ЕЩЕ НЕ ТАК ЗАСКУЛИШЬ
щас вам тут раскажут какая вы жестокая а так скучно ему он же ребенок вот и привлекает внимание таким способом ну проверьте на глистов его для пущей уверенности
А я вот задам Вам встречный вопрос - Как Вы думаете если я буду Вас хорошо кормить, выводить в свет 1-2 раза в день. . но при этом все оставшееся время Вы будите сидеть на цепи и на улице в шортах и майке. . в декабре то месяце
Как вам кажется завоете?
Как вам кажется завоете?
Порода щенка? Зависит, знаете ли.. . На цепь сажают только изначально бешеные породы, да и то, по помету глядючи.
движения не хватаем. Вырос хочется побегать поиграть
плачет что ему досталась такая доля, жалкоего!
Зовет вас, скучно ему.
бедалага на цепочке с 2 мес. , а что вольер то построить некому или не на что, собачку завели вместо сигнализации, так дешевле купить такие штуки которые на движение реагируют, там и лай можно записать, их и кормить не надо, и общения они не требуют.
Здесь вам внушают, какая вы жестокая. Но опираясь на здравый смысл: вот выросла собака в доме, привязались. И что дальше на улицу, а тем более на цепь ее уже не посадишь. Но ваш щенок может быть болен. Или скучает.. . Играйте с ним. Или просто положите игрушки, и пусть он сам себя развлекает! Щенкам просто надо играть, энергию выплёскивать. На прогулках старайтесь давать общение с другими щенками. Давайте ему с ними поиграть. И на всякий случай, проверьте его у ветеринара. Вдруг у щеночка что то болит!
какая жестокость!!!!
скучает
может болен
Просто чаще с ним играйте, ему действительно скучно...
Похожие вопросы
- почему скулит щенок? я купил щенка ,привез домой а он начал скулить ! подскажите почему ! ему 1.5 месяца
- у меня щенок 2 месяца скулит по утрам (6 часов) что делать. живет в коридоре, в комнату на ночь не пускаем
- когда можно начинать гулять с щенком на улице. у меня щенкук 2 месяца
- Моему щенку овчарки 1,5 мес. Она обожает вареные яйца. Ест по 2-3 шт в день. Вредно это для неё?
- почему мой щенок не чего не ест? моему щенку 5 месяцев, он отказываеться от еды. Скажите почему??
- со скольки месяцев можно щенку жить на улице\во дворе??
- Как приучинь щенка ходить в туалет на улеце? Ей уже 4 месяца, а она все дома гадит(((( гуляем регулярно
- Стоит ль брать этого щенка и какая порода у него !!!Ему 2 месяца
- к. ак приучить дикого уличного щенка чтоб он понимал команду ко мне? живет дома 2 дня ему2.5 мес
- Помогите сегодня купили щенка ему 2 месяца не хочет спать скулит! Как уложить её спать? Это такса.