Cогласна с Натальей. Карамелька-не делай из себя крутую, ты даже не можешь щенка приучить к туалету, и говоришь ТАК как будто дворняги всегда здоровы... Про педигри и чаппи-что это яд сплошной, все знают. А РК не самый лучший корм для животных. И не надо врать что у тебя чихуа в 3 мес. весит 100гр. ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Даже в один месяц они весят минимум 200гр.
вес чихуахуа в 1 месяц: от 197 до 590 грамм.
вес чихуахуа в 2 месяца : от 310 до 970 грамм
вес чихуахуа в 3 месяца : от 425 до 1290 грамм
вес чихуахуа в 4 месяца : от 570 до 1800 грамм
вес чихуахуа в 5 месяцев: от 690 до 1990 грамм
вес чихуахуа в 6 месяцев: от 737 до 2217 грамм
Домашние животные
почему мой щенок не чего не ест? моему щенку 5 месяцев, он отказываеться от еды. Скажите почему??
Задайте этот вопрос ветеринару, зачем здесь в угадайку играть?
Если породистый . то скорее всего чумка начинается . в больницу срочно ,
а противоглистные препараты давно давали? если да тогда.. .
попробуй дать 2 таблетки цитрамона растертых в порошок и разбавленных водкой, лучшее средство от начинающейся чумки ...
Что ест? Вообще куча вариантов. От болезни до "пора начать воспитывать".
Если Вы даете еду, то миска стоит 10 минут, а потом убирается до следующего кормления. Но это в случае "пора начать воспитывать".
Если есть симптомы болезни - к ветеринару.
возможно болеть начинает, смотрите как в туалет ходит, если он вас кусает или уходит от вас подальше значит болеет. мы через такое проходили 2 дня щёник болел и выздоровел. =3
Скорее всего он проглотил какой-то инородный предмет, срочно ветеринару!
моей собаке уже 9 мес. и то ест только тогда когда я её дресерую, а так она не ест вообще мне приходится её учить разным командам и ходить на кинологию!
Может из за смены зубов
Может слишком переволновался.... У него вполне может быть стресс, и опять же ведите к ветеринару
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОРОДЫ И какой корм даете? я своего вначале кормила детскими пюре так он чахнуть стал, Часто болеть.. . Я стала давать Роял Канин Джуниор . Вы же сами знаете что породных, а особенно чистопородных Нельзя кормить кормами за 100р Такими как Педигри или Чаппи это спошной Яд