Домашние животные

заболела собака. заболела собака. щенок 5 месяцев. не ест. не играет. вырвало едой и потом постоянно рвотный рефлекс.

Я.
Яночка ...
возможно у щенка проблемы с кишечником. если плохо ходит в туалет по-большому ввести пару кубиков из шприца мазь левомиколя в прямую кишку. так три раза в день. прокакается полегчает. а может это отравление.
Еленik@ Raduga
Лучший ответ
Может он отравился. Я бы побежала к ветврачу, или на худой случай позвонила в ветклинику.))))))))
Похоже, что энтерит начинается.. .
Мерьте температуру и срочно к вету в любом случае. Если энтерит, то счет идет на дни и даже часы. Отравление тоже не подарок.
А щенок то вообще привит или как?
Прививки есть? Сколько это продолжается?
Елена Цой
Вот вас бы рвало, вы что бы делали? Здесь сидели и спрашивали, чем лечить? Себя то страшно, а вот животное.... Не видя питомца, анализов, даже хотябы полный ваш рассказ о прививках, глистагонных, кормлении и много всего и вы хотите, чтобы мы тут все поставили диагноз и выписали лекарство? Да когда же вы все поумнеете!!!!
Алина Юрина
Конечно, лучше к ветеринару, но, если нет возможности, то можно попробовать скормить ему сырые яйца (сам так делел)!
Может глисты?
Даша Кулешова
случайно вы с ним после еды активно не играли? травы он не обьедался? если нет то к вету! а щас угля дайте!
Mavlyuda Eshankulova
К ветеренару не пробовали?
не у компа сидите-а бегом к вету. Может быть-что угодно
глисты щенку покоя не дают такое у нас уже было это глист ток они немного другие трубчетые не трубчетые не помню уже
ведите к ветеринару, а то болезней много ...
Обязательно к ветеринару срочно сдать анализы
как экстренное средство активированный уголь
&A
' Avie'