Терпите . Потом всё будет нормально ))) У нас щенулька сначала скулила- в 1 ый день часто, потом, на 2-ой день только ночью, И вот прошло 4 дня и скулит, только когда на руки просится ))) Скоро совсем не будет скулить )))Только ни в коем случае не кричите и не бейте - это ребёнок !!!
Терпения и удачи !
Домашние животные
почему скулит щенок? я купил щенка ,привез домой а он начал скулить ! подскажите почему ! ему 1.5 месяца
еще не адаптировался, кормите и играйте скоро привыкнет
Его забрал незнакомый человек, в незнакомое место с чужими запахами, без братьев и сестер, без мамы, без всего, что он видел за свои 1,5 месяца, что ж ему еще делать как не скулить???? Надо было взять у бывшего хозяина его игрушку и подстилку с его и маминым запахом.
Большое количество внимания, игр ему сейчас необходимы. Не забудьте, что менять его питание первые дни не следует, кормите как и прошлый владелец.
Большое количество внимания, игр ему сейчас необходимы. Не забудьте, что менять его питание первые дни не следует, кормите как и прошлый владелец.
потому что ему 1,5 месяца!
по маме скучает... дня три и он привыкнет к вам
Конечно, щенки не скучают как люди, но скулят они действительно дня три.
У меня их перебывало 4 и так всегда, привыкание к новой стае, взамен потерянной мамки - дня три.
У меня их перебывало 4 и так всегда, привыкание к новой стае, взамен потерянной мамки - дня три.
К маме хочет
Для него оооочень огромный сресс отлучка от матери!!! !
Старайтесь как можно больше ему уделять внимания!
Представьте себе, что это маленький ребенок собаки.
В таком возрасте они чень требовательны относительно внимания, с возрастом это пройдет!
Старайтесь как можно больше ему уделять внимания!
Представьте себе, что это маленький ребенок собаки.
В таком возрасте они чень требовательны относительно внимания, с возрастом это пройдет!
по маме скучает
он скучает, и будет ещё пару дней скулить, а что ещё хуже ночей. Дайте ему маленькую плюшевую ишрушку. Ему будет легче, гладьте его и накормите, он заснёт и вас будет передышка)))
Он маленький, обстановка не известная вот и скулит.
сабаку ему дай
Щенку грустно еще и от того, что вокруг больше нет других щенков. Он привык, что их много. Попробуйте быть рядом с ним, подержать на руках (если позволяют размеры) , прижать к себе. Стук Вашего сердца его успокоит. А на ночь попробуйте положить рядом в его корзинке (подстилке) будильник (чтобы своим тиканьем он напоминал щенку стук сердца других щенков).
Похожие вопросы
- купила щенка,привезла домой а он забился под стол и не хочет вылазить всю ночь там провёл что делать??
- Укусил щенок до крови, который живет у нас 6 дней ему 1.5 месяца и выгулюю постоянно во дворе укусил маму до крови
- Чем дрессировать щенка? Какое ему лакомство давать за команды, если ему всего 1,5 месяца.
- Как узнать щенок будет злым? А точнее охранять территорию на даче? Ему 1,5 месяцев гавкает!
- подскажите! взяли котенка 1,5 месяца. неделю не какает, что делать?
- Люди! кто -нибудь может подсказать, почему кот 1,5 г. ушел из дома ?
- щенку пекинеса 1.5 месяца он скулит от глистов, а прививки делать рано, что делать?
- почему скулит щенок? Живет на улице на цепи с 2 месяцев, сейчас 5 мес, скулит часами. Гуляет регулярно, ест хорошо.
- Щенок 1.5 месяца. первый день с нами. скулит всю ночь, спать не хочет... что делать? как успокоить беднягу
- щенок овчарка 1.5 месяца у него сопли кашель и он постоянно скулит. подскожите что делать . ветеренара нет в районе.