Домашние животные

Как приучинь щенка ходить в туалет на улеце? Ей уже 4 месяца, а она все дома гадит(((( гуляем регулярно

Пока она совсем маленькая и ен ошибаться не может. Напоить и на улицу! ННаддолго. А когда она там сходит в туалет - хвалить и угощать вкусняшками. Скоро она поймет, что "нести все на улицу" - выгодно. А чеез месяцок только похвал и вкусняшек можно начинать ругать за туалет дома. Только - если видите сам "процесс". Если Вы увидели уже готовую кучу или лужу - ругать бесполезно.
Екатерина Зинович
Лучший ответ
на улЕце.... ты тоже - из сабачьей породы? сука ?
Ирина Сичкарь
до 6 месяцев - это нормально.... а так.. . надо просто кормить и гулять строго в определённое время, токда щенок привыкнет все делать в это время.... и не уходить с улицы, пока не сходит в туалет и не набегатется.... только токгда домой - и кормить....
Анна Карпова
какое с 6месяцев???? у меня щен 4 месяца к улице приучаем как только иммунитет после прививок выработался. В итоге всего конечно можно ожидать ночью- а так с утра в 6-30 на улицу, потом в 8-00) и там почаще как получается. Днем в настоящий момент парень луж практически не делает. В 4 месяца- пес у меня уже и территорию метит на улице и ногу закидывает. УДАЧИ и терпения
Щенков имеет смысл приучать к этому с 6 месяцев. До этого - это абсолютно безнадежно. Прежде, чем заводить собаку, читайте литературу, или в интернете.. . Иначе зачморите щенка, будет пуганный психопад.. .
Лиза, вообще, мой совет- читайте больше. . УлЕца - это же позор!
стыдите ее дома, а на улице сходит хвалите с 6 месяцев