Алексей Бесшапошников

у меня 2 месячный щенок алабая

у меня 2 месячный щенок алабая и когда он грызет кость и я хочу её зобрать он на миня рычит

Эрнис Султанов

Воспитывать надо, не разрешать рычать на своего хозяина, одергивать.
И не отнимайте у щенка то, что Вы ему дали.

Бродяга******* Дневной****

Пф. . .у меня 3 месячный щенок спаниеля, когда я начинаю забирать кость, её зубы можно разомкнуть только пассатижами.

Эльмира Димаева

Не забирайте!

Ирина Катаева

А что вы хотели от собаки, на то она и собака что бы рычать!

Zulfira Ahmadullina

такое поведение надо пресекать, если в будущем не хотите кормить его с лопаты... устанавливайте правильную иерархию отношений, в которой вы будете лидером и сможете забирать у него еду в любое время

Анна Никитина

представьте что вы маленький ребенок и у вас отбирают вашу любимую игрушку - вы спокойно к этому отнесетесь???

Максим Журавков

Естественно