Ва
Валерия

Мой 2-х месячный щенок выпил пиво.

Ему два месяца, Лабрадор, не уследили, продлил банку пива и начал лакать, да так, как будто не ел неделю. Это не вредно? Собакам можно пиво? И какие последствия могут быть? Он еще совсем малютка

Наталия Гераскина

теперь вы вместе можете смотреть футбол

Дмитрий Мельников

Вы чё? Срочно вызывайте рвоту

Дмитрий Новоторцев

больше не давайте а то привыкнет а так не должно ниче быть

Ан
Анна

ни че - када я был маленький я то же пиво хлебал - ни че - как видишь вырос в дурака...

Яна Гатауллина

Энтеросгель дайте. С водой.

Олеся

проспится, в мире существуют животные -алкоголики

Любовь Побат

не надо ничего вызывать, ни какую рвоту, ничего страшного не произошло на всякий случай дайте 2 таблетки актевированного угля и впредь просто убирайте все опасные вещества и алкоголь подальше от щенка

Ирина Сапа

Ничего не будет. Когда собаку тошнит каждую минуту, ей же дают водку пить. Не волнуйтесь, с ним ничего не произойдёт )

Денис Фокин

Собачка-гопник. Хи-хи.

Владимир Тарханов

Ну попил пива, что такое случилось? Не литр же вылакал, ничего страшного