Елена Конова

Можно ли купать 2-х месячную таксу?

Дмитрий Дубровин

Зачем купать? Она сильно испачкалась?

Наталия Честнова

можно, но потом в полотенце сидеть )

Ол
Ольга

главное чтобы вода в уши не попадала. и не очень часто, чтобы не смывать кожный жир, который нужен для блестящей шерсти.

Наталия Козлова

щенков до полной вакцынации купать не рекомендуется .но если есть необходимость лучше просесать мелким гребнем с крахмалом или мукой

Ни
Нина

конечно, можно, не ходить же ребенку до года чумазым! главное, не напугать - сделать все осторожно и не простудить - хорошенько просушить полотенцем и не выпускать на улицу до полного высыхания.