Анатолий Колчин

рацион 2-х месячных поросят?

Виктория Цеквава(Тыняная)

В суточном рационе поросят 2х-месячного возраста должно быть кальция не менее 6 г, фосфора - 5 г. Поросят можно кормить кормовой смесью, которая состоит из 19% рыбной муки, 7% сухих обрата, 8% соевого шрота, 8% заменителя молока, 5% кукурузы, 10% пшеницы. Можно кормить их зерном, картофелем, ботвой, сеном, смесями из молочных и мясных продуктов. Кормить нужно часто, по аппетиту поросенка, желательно не реже 5—6 раз в сутки ( в определенные часы).

Екатерина Кошель

берите сбалансированный полнорационный комбикорм для поросят-отъёмышей Реально головняков меньше