Григорий Онищенко

у 2-х месячных поросят начался понос серого цвета, поднялась температура, снизился аппетит, скорее всего поели прокисшей

еды, как вылечить помогите.

Алексей Неживёнков

А зачем же Вы испорченой едой кормите малышей. Восстанавливайте теперь кишечник....

Олеся

Угля активированного им в кормушку, много. Следующие несколько дней посыпайте корм препаратом Ветом 1.1 - из расчета по 2 щепотки на поросенка.