Вя
Вячеслав

Возможна ли дружба между 2-х месячным котёнком и 2-х годовой собаки?

Недавно маме подарили котёнка. Вчера его привезли, а дома у нас есть собака. Котёнок-мальчик, собака-девочка. Возможна дружба между ними?

Гулия

Возможно все! Просто, нужно время!

http://www.moypesik.ru/novosti/241-boycovskaya-sobaka-usynovila-treh-kotyat

Ольга Матлахова

Почему бы и нет: -)

Любовь Примаковская

Да! Материнский инстинкт))

Нтон

да. Но сначала лучше поосторожнее их подпускай к друг другу
У меня дома 2 собаки и 3 кошки

Анастасия Анисимова

Все возможно !

Анастасия Головина

Вполне возможно. У меня дома когда то завязалась дружба между 4х месячным щенком и 8ми летним котом, не сразу правда, понадобилась "нескольконедельная" адаптация, но сейчас все хорошо, хотя пес очень ревнив - начинает нервничать если коту уделяем внимание 🙂

Лея Премыслер

Все возможно, но пока их в одних без присмотра не оставляйте.)

Sergey Gladyshenko

Да это возможно...

Vitaliy Захаров

Всё зависит от хорактеров одного и другово
Вот например у меня дружт крыска и кошка
так почемубы не подружиться собаке и кошке