Мерим Сыдыгалиева

Как бороться с запором у 2-х месячного котёнка (девочка) с

Елена Удалова

дайте вазелиновое масло (имено вазелиновое масло другое нельзя) на голодный желудок из расчета 0,5 мл на килограмм веса животного, и вета потом на дом вызывайте для выяснения причины запора

Светлана Глубокова

пойдите к ветеринару он пропишет слабительное для его возраста

Анатолий Гринчук

дай слабительное

Наталия Бейльман

полностью согласна с 1-ым ответом, проконсультируйтесь с ветом, он выпишет слабительное, если оно потребуется, исходя из возраста и веса котенка, сами не давайте, можете переборщить и навредить.
От себя могу посоветовать дать немного молока, оно даёт слабительный эффект.

Константин Ушкал

У меня собаке вет прописывал вазилиновое масло. Питание пересмотите раз такие проблемы случаются.

Tatyana Yugay

перестаньте кормить только мясом...

Konstantin Malichenko

добавляйте в еду немного растительного масла

Анна Морозова

полин у тебя разве есть котик а вообще к ветеринару нужно идти