Ло
Лола

Чем промыть желудок 2 месячному котёнку?

Малыша нашли в складском помещении, измазанного в крысином клею. Наверняка он нализался этой дряни, подскажите как промыть желудок?

Мария Емельянова

никакой водки ненадо вы что, купите эреносгель и все поинструкции, если не найдете тогда активированый уголь, по 1 таблетке 3 раза в день (таблетку растолочь на ложке немного воды размешать и влить сбоку в пасть) и побольше воды пускай киса пьет, а по идее надо бы к ветеринару всеравно показать
где измазалс в крысином клее очень акуратно шерсть выстричь

Ив
Иван

Купите в аптеке сухую ромашку и залейте кипятком. После того, как отвар остынет, дайте котёнку. Ну или самый действенный способ - раствор марганцовки.

Сергей Киселев

Нефуроксазид в таблетках ( половину таблетки растворить в рюмке воды) и давать на протяжении дня, пока не пройдет рвота и диарея