Олег Захаркин

Как промыть желудок коту в домашних условиях?

У меня кот он съел что то не то и отравилась теперь вообще ничего не ест! Как промыть желудок коту в домашних условиях?

Юля Столяренко

К вету вези. Придумала тоже - в домашних условиях.. . Это не человек.

Алексей

растворите активированный уголь в воде и с помощью шприца без иглы как можно больше влейте это в его рот

Васелина

Никак, желудок кошкам не промывают и отравление лечится иначе.

Светлана Муслимова

Ветеринар и толька ветиринар блин дай ему воду и всё очистится

Евгений Алехин

или уголь дайте как выше написано или энтеросгель (который как паста) дайте 1 чайную ложку в пасть

Витя Шаталов

Я даже не представляю как это можно сделать, но думаю лучше все таки сходить к ветврачу. До визита можно также тать сорбент Полисорб, эффективное лекарство при отравлении.