Лексей Георгиевский

Чем можно промыть желудок??

Подскажите пожалуйста, дворняга 8-10 месяцев, чем то отровилась, 4 дня пьет только воду, и через небольшое время рвет после того как попьет воды. Чем можно промыть желудок??

Наташа Журавлёва

Добавляйте немного марганцовки - чтобы вода только чуть розовая была

Юл
Юлия

Активированный уголь пейте и водой.

Данил Лихачёв

Все кроме бензина верно (ответчик дурак) добавлю что можно дать порошок ветом на кончике ножа прямо в рот и прибиотик какой то. Если съела трубчатую кость считай пропала

Ди
Диляра

слабо-слабо-розовый раствор марганцовки влить в пасть можно