Ру
Руслан

Кот повредил желудок!!!!

Кот съел куриную кость и поцарапал ей желудок, ничего не ест.. когда беру на руки.. кричит, что делать?? ?
p.s к врачу водила, ничего дельного не услышали

Александр Серебров
ты такой смешной!, пошути еще раз!

BodrA
спасибо!)

Катюшка

Ему же рентген надо делать, смотреть положение кости, можно ли дать ему слабительное, чтоб само вышло, или операция. Мы тут вам ничем не поможем. Если только кто-нибудь из отвечающих не имеет рентгенное зрение)

Alexandr

Сводите в частную ветеринарную клинику. Заплатите больше, но зато там точно вылечат.
Пока что кормите его овсянкой с перекрученным вареным куриным филе. Вливайте в него отвар ромашки (лучше всего использовать для этого шприц без иголки) 3 раза в день.

Валерий Новиков

Сводите в частную ветеринарную клинику. .
кормите овсянкой с вареным куриным филе с отваром ромашки.

Марк

а к собаке сводить не пробовала?

Игорь Малиновский

я одного не понимаю - у тебя проблема - а ты там про какие шутки говоришь ...кайфово ли тебе будет будь ты твоим котом ?