Марина Левина

У моего кота больной желудок, помогите решить проблему!

У моего кота наверно больной желудок, он рыгает каждый день скажите пожалуйста что с ним делать и чем лечить? Какими таблетками

Ирина Панина

Ненавязчиво отправляю Вас к ветеринару) вот дядя-доктор и выяснит, что там с ЖКТ, и лечение назначит.

Алексей Фанат

к ветеринару надо идти, а не самоличенеем заниматься, рвота симптом многих заболеваний.

Лена Савина (Иванова)

Чем кормите?
Мальтпасту давайте и переведите кота на корм для чувствительного пищеварения (марки проплан, Хилс).

Ainash

Я купила своей в зоомагазине четыре лапы порошок (на мел похож) . Название не помню упаковку выкинули. Всё сразу прошло, теперь как новенькая.
причина 2.Смените корм, я кормлю Бритом и всё супер.

Юрий Дружинин

У моей кошки тоже самое было, она каждый день блювала! Сходили к вету, он взял анализ крови, вколол инъекцию витаминов. И назначил каждый день в еду ложить 10-30гранул креона (креон 10000, это капсулы, вы их откройте и насыпьте в миску вместе с едой) Только не больше 30 гранул

Маргарита Васильева

Может быть что это от волос.