Михаил Аверьянов

Больной кот.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня кот ему примерно 2 года. Последнее время почти не чего не ест, пьет только воду, и очень сильно линяет, ну и ходит в туалет. Что может быть, чем ему помочь и как это сделать. И желательно если можно все советы в домашних условиях.

Лиля Абдулина

Шоб тебя в домашних условия от апендицита лечили.
Милок, больное животное лечится ветеринаром.

Наталья Сухова

Сильная линька может быть как следствием неправильного питания, так симптомом заболевания.
"Не ест последнее время" - а сколько длится это последнее время?

Алексей Ленивкин

Если пьет - выживет.
Держи поближе к батарее.

Яна Гиленко

Вы знаете моему коту 21 месяц не ел не ходил правда в туалет и шерсть по всему дому! Оказалось почки поили антибиотиками и всё прошло есть за троих не леняет

Лилия Наумова

наверно нужно сменить питание.

Светлана Лаврова

В домашних условиях - ну разве что добить, чтоб не мучился.. .
Придётся ехать к вету, брать анализы, осматривать. Ну и лечить, как доктор скажет.

Алишер Шомурадов

Если очень сильно линяет - возможны пробки шерсти в кишечнике. У моего такое было - тоже не ел. Что такое - "ходит в туалет"? По малой нужде? Если по большой - то чем же, коль не ест?
Необходимо обратиться к ветеринару. В каждом сельском районе есть Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных. Из домашних послабляющих средств - мальтозная паста (продаётся в ветаптеке) , подсолнечное или (что действует сильнее) вазелиновое масло.
И - чем Вы его кормите? Читаем здесь.